Бьюти-дефиле L’Oréal Paris на Елисейских полях в рамках Парижской недели моды весна/лето 2018

1 октября 2017 г. L’Oréal Paris при поддержке мэрии Парижа и Федерации высокой моды и прет-а-порте превращает Елисейские поля в модный подиум.  Таким образом L’Oréal Paris заявляет на весь мир о своей любви к Парижу и делится своим экспертным опытом в создании макияжа и причесок со всеми желающими – жителями, гостями Парижа и со всем миром! Откройте для себя самые последние бьюти-тренды – прямиком с подиума!

Дефиле L’Oréal Paris обещает остаться надолго в памяти, благодаря сотрудничеству с ювелирным домом Chopard и 18 модными домами. Впервые в истории моды подиумом станет самая знаменитая улица в мире! 70 образов макияжа и причесок определят главные модные направления сезона; блистательные посланницы красоты и ведущие топ-модели L’Oréal Paris – от Даутцен Крёз и Джейн Фонда, Марии Борхес и Су Джу Парк – пройдутся по подиуму вместе с фэшн-инфлюенсерами. 600 гостей, получившие заветное приглашение и тысячи зрителей, которые не смогли остаться равнодушными, увидят первое уникальное в своем роде Дефиле L’Oréal Paris, лейтмотивом которого станет воспевание любви к моде и красоте, - того, с чем, бесспорно, ассоциируется Париж.

 

Дефиле L’Oréal Paris – первое бьюти-шоу, которое пройдет на самой известной улице мира: Елисейских Полях! Это прекрасная возможность L’Oréal Paris признаться Парижу – столице моды и красоты, – в своих чувствах. Дефиле L’Oréal Paris увидят все желающие, ведь бренд демократизирует красоту, благодаря многолетнему опыту и вдохновению, а также делает ее доступной и делится трендами, которые завтра подхватит весь мир!

Помимо Дефиле L’Oréal Paris, экспертами бренда будут проведены 2 мастер-класса, чтобы все желающие смогли познакомиться с последними веяниями в мире моды и красоты.

 

Вэл Гарланд откроет свой первый модный сезон в новой роли: как Глобальный директор по макияжу L'Oreal Paris. В рамках Парижской Недели Моды Вэл Гарланд и Международный стилист по волосам L'Oréal Paris Стефан Лансьен будут создавать модные образы, привнося свое видение парижской красоты, выражающейся в креативных прическах и макияже. По окончании Дефиле L’Oréal Paris все гости и желающие приглашаются на онлайн-трансляцию 2 мастер-классов, чтобы поближе познакомиться с последними веяниями из уст экспертов. К их услугам свои двери открывают 4 фэшн-шатра L'Oréal Paris. В них будут создаваться макияж и прически, которые соответствуют трендам в мире моды и красоты.

 

 “Дефиле L’Oréal Paris – ода Парижу, ведь Париж – сердце марки, именно здесь создается мода и рождается красота. Проведение модного показа на одной из самых известных улиц Парижа дает нам уникальную возможность познакомить каждого желающего с этим волнующим миром, - возможность, которая раньше была лишь мечтой! Дефиле L’Oréal Paris может увидеть каждый. Мы очень гордимся нашими моделями и посланницами красоты – представительниц самых разных стран и национальностей, которые с успехом демонстрируют, что красота многообразна и доступна каждому!»

Пьер-Эмманюэль Ангелоглу / Международный президент L’Oréal Paris

 

ЗА КУЛИСАМИ МОДНЫХ ПОКАЗОВ С L’OREAL PARIS – 26 СЕНТЯБРЯ – 2 ОКТЯБРЯ

В сезоне Весна/Лето 2018 L’Oréal Paris, будучи официальном партнером Парижской Недели Моды, будет создавать макияж и прически в рамках модных показов. L’Oréal Paris активно поддерживает молодые таланты, их видение красоты наряду с экспертным мнением признанных мастеров позволит переосмыслить существующие каноны красоты, поднять ее понимание на новый уровень. Каждый модный показ будет интерпретирован по-разному, чтобы показать многообразие красоты. В своих социальных сетях L’Oréal Paris будет делиться эксклюзивными онлайн-трансляциями модного закулисья, бьюти-советами и пошаговыми инструкциями создания модных образов. L’Oréal Paris приглашает всех желающих стать гостями Парижской Недели Моды.

За кулисами показов вместе с модными домами: AMI, Balmain, Cédric Charlier, Chopard, Courrèges, David Koma, De Fursac, Ellery, Emanuel Ungaro, Giambattista Valli, Haider Ackerman, Isabel Marant, Mulberry, Off-White, Olivier Theyskens, Pallas, Sonia Rykiel, Wanda Nylon, Pierre Hardy

 

 

  • Первое в мире шоу на Елисейских Полях
  • 15 минут Дефиле L’Oréal Paris, аналогов которому не было за всю историю модных показов
  • 1 день неограниченного доступа к Елисейским Полям: около 300,000 пешеходов станут зрителями Дефиле L’Oréal Paris
  • 60-метровый подиум и 2 огромных экрана
  • 50 блистательных посланниц красоты и ведущих топ-моделей и 19 исключительных показов с именитыми модными домами
  • 60 стилистов и визажистов
  • 600 VIP гостей
  • 2 мастер-класса, посвященных макияжу и прическах, и 4 фэшн-шатра
  • 9545 продуктов, с помощью которых будут созданы шедевры – 70 незабываемых образов

Подпишитесь

Рассылаем только значимую информацию
Каталог предприятий и организаций librasevastopol.ru