Уход за волосами

Для правильного и эффективного ухода за волосами очень важно правильно определить ваш тип волос. Если не правильно определить тип , есть риск только ухудшить их состояние. В нашем интернет магазине проф. косметики собрана продукция, с которой уход за волосами становится здоровым и правильным для вас. Шампунь для волос и маска для волос - это одно из главных составляющих ухода за волосами и мы предлагаем вам сотни позиций на любой вкус и для любых волос!
Для выбора шампуня , применяется принцип "внимательно читайте текст на упаковке" и после использования анализируйте результат. Хорошим результатом считается отсутствие жира на волосах, чистота, отсутствие раздражения кожи и хорошая расчесываемость.  Адрес магазина косметики : ПОР 38/12

                                                                                          Предосторожности по уходу за волосами 

Оптимальная температура воды для мытья головы это 35 -45С. Если волосы жирные вода должна быть прохладнее. Не рекомендуется наносить шампунь на сухие волосы, перед этим их нужно обязательно намочить. Шампунь для волос нужно наносить, как минимум, два раза . Так же стоит не забывать, что после использования шампуня , волосы необходимо очень тщательно промывать водой, что бы на их поверхности не оставалось моющих средств.

Теги: уход за волосами

Подпишитесь

Рассылаем только значимую информацию
Каталог предприятий и организаций librasevastopol.ru