Ботокс для волос-РЕВОЛЮЦИЯ в сфере восстановления волос

Ботокс для волос-РЕВОЛЮЦИЯ в сфере восстановления сильно поврежденных ,мелированных и блонированных волос.


Здравствуйте!

Я бы хотела поделиться своим опытом использования процедуры Ботокса для волос. Начну с того,что я,как и многие девушки,не очень довольна натуральным цветом своих волос,поэтому приходится прибегать к мелированию и тонированию волос. И конечно для волос все эти манипуляции не проходят бесследно,так что сухие и секущиеся кончики,волосы,которые без маски и масла не расчесать- вот она реальность блондинки))) Хочу заметить,что за волосами ухаживаю тщательно и имею много различных средств для волос,начиная от профессионального шампуня,маски,масла и заканчивая термозащитой и уходом в ампулах. Но мне конечно хочется эффекта от волос такого,как -будто их никто никогда не красил)))))
Так меня и посетила идея все же воспользоваться советом подруги и мастера по Ботоксу для волос.Мы воспользовались бразильским составом FOX GLOSS,процедура конечно долгая,на все про все ушло 3 часаовремени,но результат....это что-то!!! я в полном восторге!!!!!Волосы просто идеальные,мягкие,блестящие,ровно ложатся даже без расчески,сухих концов как не было! Не используя весь арсенал своих средств,я получила прекрасные и здоровые волосы. После первой помывки головы результат остался тот же и при правильном уходе(мыть голову бессульфатным шампунем) останется 3-4 месяца.




Итог этого эксперимента один- всем советую)))
 В нашем интернет магазине "SILK",Вы можете приобрести состав для ботокса бразильского производителя FOX GLOSS, состав для кератинового выпрямления FOX GLOSS, а также COCO CHOCO (Израиль).

Похожие статьи

Маска для волос

По мнению специалистов, именно плохая атмосфера, бедное питание и нервы – вот худшие враги здоровых волос. Поэтому волосам нужно обязательно помогать, регулярно подкармливая их масками для волос.

Теги: ботокс, восстановление,

Подпишитесь

Рассылаем только значимую информацию
Каталог предприятий и организаций librasevastopol.ru